ЖТ Info
Додати оголошення

Тема: Как поступить, для того чтобы автомобиль как можно подольше смотрелся как новенький?

До розділів
begtopmer
Постів: 0
Автор теми

Ведь стоит выехать автосалон, кузов по сути дела непосредственно под угрозой. Летящие из-под колес камешки, дорожные реагенты, уличная влага и прочие агрессивные факторы быстро делают свое дело - и с {ЛКПIлакокрасочное покрытиеIлакокрасочное покрытие машины уже пора обновлять. Покраска поможет ненадолго, в результате после нее абсолютно все будет начинаться по новой. Решение существует!

Оклейка полиуретановой пленкой ограждает кузов авто от дефектов и упрощает уход за авто. Эластичный и прочный материал буквально соединяется с поверхностью и предотвращает появление сколов и царапин. В итоге автомобиль длительно выглядит как новый, при этом ухаживать за ним становится проще. Благодаря верхнему гидрофобному слою, какой имеется на полиуретановых пленках, грязь и вода не остаётся на кузове - и он менее пачкается и лучше моется.

В качестве яркого примера - этот Audi e-tron. Владелец электрокара принял решение защитить кузов антигравийной пленкой. Для обеспечения оклейки мы применяли полиуретан от торгового бренда Hexis (Франция), а матовые серебристые внешние элементы защитили матовым полиуретаном Legend (США). В итоге клиент был весьма доволен результатом. Детальней об этом проекте читайте по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-e-tron.html


Розміщено: 30.09.2022 14:51:04
mult
Постів: 17

Вітаю! Я тільки що зробив замовлення запчастин на сайті https://avtozapchasti.com.ua/catalog/chrysler/voyager . Цей інтернет-магазин просто чудовий! Вони мають великий асортимент запчастин, а ціни на них набагато нижчі, ніж в інших магазинах. Я вже порівнював. Рекомендую звернутися до них, якщо вам потрібні запчастини для авто!


Розміщено: 10.07.2023 15:23:11
Кира
Постів: 25

Не ездить)) И он будет как новенький)


Розміщено: 10.07.2023 15:37:37

Ви можете створювати нові теми та коментувати їх. Для цього потрібно зареєструватися та увійти до кабінету.