ЖТ Info
Додати оголошення

Тема: товары для новорожденных

До розділів
alena0112
Постів: 2
Автор теми

Все знают, что с рождением ребенка все деньги уходят только на него) Это неудивительно, ведь ребенку нужно и кроватку покупать, и коляску для прогулок, и ванночки для купания, и кресла для кормления, детские манежи для игр, кресла-качалки, автокрело (без него сейчас никуда). И это я не говорю уже о посуде, питании, моющих средствах, одежде и игрушках. Конечно, многое из этого могут подарить родственники, друзья, но основные расходы все равно остаются на родителях. Мне всегда проще такие объемные вещи заказывать в интернете с доставкой на дом. В интернете и выбрать можно получше, сравнить цены, и выбор всегда больше. На днях заказала классную коляску из интернет-магазина «Paku-Paka» https://paku-paka.com.ua/ru/ . У них, кстати, есть все для новорожденных, я у них заказывала уже вещи и очень довольна качеством. Также у них часто проходят розыгрыши, акции и скидки, так что следите, чтоб не пропустить) В общем, если вам нужно что-то купить для ребенка – там вы точно это найдете!


Розміщено: 20.10.2020 23:07:56
Graciela Threatt
Постів: 5

ну и что теперь?


Розміщено: 21.10.2020 23:34:36
olaoluolga
Постів: 2

Здравствуйте. Может не по теме, но мне очень нужен ответ срочно!!1 Раньше мы покупали детские коляски тут: http://gamanot.ru Теперь сайт не работает и купить детскую коляску в интернете у них не выйдет, хотя магазин был прекрасным. Подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин детских колясок. Прошу, не удоляйте сообщение, просто перенесите в нужную тему, если она есть!!!!11


Розміщено: 27.10.2020 20:21:05
Верик
Постів: 732

Мне тоже кажется, что в интернете это все будет в разы дешевле купить, чем в обычном магазине. Я так ребенку коляску-трость https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/tip-koljaski_trosti/ в Алло взяла и получилось в общей сложности довольно недорого.

width=212


Розміщено: 29.10.2020 00:11:20

Ви можете створювати нові теми та коментувати їх. Для цього потрібно зареєструватися та увійти до кабінету.